Lot comprenant un porte-monnaie et un carnet en... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant un porte-monnaie et un carnet en écaille piqué or à décor de semi étoilé
XIXème siècle
5 x 7 cm et 10.5 x 7.5 cm
(acc., manques et usures)