Montre de col en or jaune (750), boîtier à décor... Lot 10 1
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune (750), boîtier à décor de cartouche non chiffré sur fond guilloché
Cadran émaillé blanc à index chiffres romains peints en noir pour les heures, chemin de fer et chiffres arabes pour les minutes
Mouvement mécanique, remontage à clé
Poids brut : 27.7 g - Diam : 33 mm
(petits rayures)