Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Montre de col en or jaune (750), boîtier à décor ciselé de cartouche non chiffré et entourage de frises Cadran émaillé blanc à index chiffres romains peints en noir pour les heures, chemin de fer et chiffres arabes en rouge pour les minutes Mouvement mécanique, remontage à clé Poids brut : 26.3 g - Diam : 32 mm (petits chocs)