Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Lot de deux montres gousset en argent (800), boîtier à décor de cartouche et motifs floraux sur fond guilloché Mouvement mécanique (à revoir) Poids brut total : 123.3 g (chocs, manques et usures)