Lot de deux montres gousset en argent (800), boîtier... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Lot de deux montres gousset en argent (800), boîtier à décor de cartouche et motifs floraux sur fond guilloché
Mouvement mécanique (à revoir)
Poids brut total : 123.3 g
(chocs, manques et usures)