Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Lot de petits objets en argent (800) comprenant : - étui à cigarettes à décor guilloché, travail anglais (poids brut : 92.3 g) - deux dès à coudre (poids total : 8.8 g) - porte-plume en argent (800) à décor de cartouche feuillagé, travail anglais (poids brut : 6.7 g) - porte-mines en argent (800) vers 1900 et cuillère à sel en argent (925 (poids brut total : 9.7 g)