Boîte à pilules en argent (800) à décor de pastilles... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Boîte à pilules en argent (800) à décor de pastilles sur fond ondé, entourage de frise de feuilles de laurier
Intérieur vermeillé gravé de la date 1902
Poids brut : 53.3 g - H : 2 cm - Diam : 4.5 cm