Il team di Brun Fine Art offre diversi servizi in particolare intermediazioni per divisioni ereditarie, stime e perizie, consulenza per l'acquisizione di opere d'arte e per la formazione ed accrescimento di collezioni, catalogazione di opere, allestimento, restauri e trasporti.
Offriamo inoltre un servizio di noleggio rivolto principalmente al settore della moda, del cinema e dello spettacolo.
Lucca, XIX secolo.
Lucca, XIX secolo.
Coppia di panchetti in legno laccati color avorio e gambe terminanti con piedi ferini in legno dorato. I sedili rivestiti in tessuto damascato verde e oro. h. 51 cm, l. 50 cm, p 38 cm