Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Francis THIECK & André FAU (actifs au XXe siècle) Moines à la lecture Paire de serre-livres en céramique émaillée gris-taupe Signés sous la base, cachet de la manufacture H. 21 cm - L. 20 cm - P. 8,5 cm