Francis THIECK & André FAU (actifs
au XXe siècle)
Moines... Lot 49
Résultat :
Estimation :
au XXe siècle)
Moines à la lecture
Paire de serre-livres en céramique
émaillée gris-taupe
Signés sous la base, cachet de la
manufacture
H. 21 cm - L. 20 cm - P. 8,5 cm