Lot n° 48

Estimation :

Gabriel BEAUVAIS (XIX-XX) & Edition KAZA Vénus et satyre Paire de serre-livres en faïence craquelée Signés sur la terrasse, cachet d’éditeur à l’intérieur H. 22 cm - L. 11 cm - P. 19 cm