Gabriel BEAUVAIS (XIX-XX) &
Edition KAZA
Vénus et satyre
Paire de serre-livres en faïence
craquelée
Signés sur la terrasse, cachet
d’éditeur à l’intérieur
H. 22 cm - L. 11 cm - P. 19 cm