André Vincent BECQUEREL (1893-1981)
& Raymond... Lot 43
Résultat :
Estimation :
& Raymond ETLING (actif au XXe siècle)
Danse paysanne
Paire de serre-livres en bronze patiné
polychrome, les visages en os sculpté
Bases quadrangulaires en marbre vert
Signés
H. 21 cm - L. 13,5 cm - P. 7,5 cm