Lot n° 40

Estimation :

C. OMIN (actif au XXe siècle) Le cri du merle Paire de serre-livres en bronze patiné Signés sur la terrasse, numérotés 25 Marque de fondeur Marcel GUILLEMARD H. 14 cm - L. 5,8 cm - P. 8 cm