C. OMIN (actif au XXe siècle)
Le cri du merle
Paire de serre-livres en bronze patiné
Signés sur la terrasse, numérotés 25
Marque de fondeur Marcel GUILLEMARD
H. 14 cm - L. 5,8 cm - P. 8 cm