BRAS et DRG Limoges
Tourterelles
Paire de serre-livres... Lot 6
Résultat :
Estimation :
BRAS et DRG Limoges
Tourterelles
Paire de serre-livres en porcelaine
avec rehauts de polychromie
Signés et cachet de la manufac_x0002_ture
H. 20 cm - L. 16,5 cm - P. 6,5 cm
(Petit accident)