Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Lot de métal argenté comprenant : CHRISTOFLE un seau à glace et paire de saupoudroirs en verre et métal argenté, un pot à eau en étain signé Marie-Claude Bérard, une paire de paniers rectangulaires imitant la vannerie, une grande boîte ronde couverte signée Thierry Matalon, un seau à champagne style vase médicis gravé d'armoiries et inscription "non sine acumine"   15911 BWQ96