Lot de métal argenté
comprenant : CHRISTOFLE un... Lot 1 1
Résultat :
Estimation :
Lot de métal argenté
comprenant : CHRISTOFLE un seau à glace et paire de saupoudroirs en verre et métal argenté, un pot à eau en étain signé Marie-Claude Bérard, une paire de paniers rectangulaires imitant la vannerie, une grande boîte ronde couverte signée Thierry Matalon, un seau à champagne style vase médicis gravé d'armoiries et inscription "non sine acumine"
15911 BWQ96