John TOBB (Né en 1953)
LISA, 2022
Œuvre originale de l'artiste John tobb
Technique mixtes :
Sérigraphie sur toile rehaussée à la peinture acrylique
Oeuvre unique
signée et numérotée 1/1
100x70 cm