Lot n° 6

Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Résultat :
Estimation :

Une sculpture miniature “Jean” de Richard Orlinski, 2011. Sculpture en résine,peinture chromée rose, sous Plexiglas. Signée et numérotée sur 250 exemplaires. Hauteur sculpture 15 cm. Hauteur avec Plexiglas 20 cm, Largeur 15 cm, Profondeur 15 cm