Alliance en or jaune 18K (750 millièmes) entièrement... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Alliance en or jaune 18K (750 millièmes) entièrement sertie de diamants taillés en brillant calibrant 0,08 carat environ chacun.
Tour de doigt: 59.
P. Brut: 3,7 g.