Lot n° 35

Estimation :

Anneau en or jaune 18K (750 millièmes) entièrement pavé de diamants taillés en brillant en serti grains. Poids total des diamants: 6 carats environ. Tour de doigt: 59. P. Brut: 11,1 g. Largeur de l'anneau: 0,7 cm environ.