BOUCHERON - Bague en or jaune 18K (750 millièmes) à double joncs croisés, l'un serti d'un pavage de diamants taillés en brillant en serti grains, l'autre orné de diamants trapèze et diamants baguette en chute. Signée Boucheron, numérotée.
Tour de doigt: 52.
P. Brut: 7,9 g.