DANS LE STYLE DE VAN CLEEF AND ARPELS
Broche "Teckel" en or jaune 18K (750 millièmes) sculpté et ciselé, les yeux ornés de petits rubis ronds facettés.
P. Brut: 10,5 g.
Dimensions: 3,5 x 2 cm environ.