Lot n° 32

Estimation :

DANS LE STYLE DE VAN CLEEF AND ARPELS Broche "Hibou" en or jaune 18K (750 millièmes) sculpté et ciselé, les yeux ornés d'émeraudes rondes facettées. Aiguilles en or. P. Brut: 13,9 g. Dimensions: 2,8 x 2 cm environ.