BOUCHERON - "Jaipur" - Bague dôme en or jaune 18K (750 millièmes) et cristal de roche sculpté surmonté d'un cabochon de lapis-lazuli en serti clos. Poinçon de maître.
Tour de doigt: 57.
P. Brut: 12,1 g.