Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

POMELLATO, Nudo Bague en or gris (750) et cacholong facetté épaulé de diamants. Signée. Tour de doigt : 49 Poids brut : 6,53 g. Avec son écrin et sa boite de la maison Pomellato.