Bague boule or gris 18K (750 millièmes) ajouré,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bague boule or gris 18K (750 millièmes) ajouré, ornée d’un pavage de citrines, améthystes, péridots, aigue-marines ovales facettés, ponctués de petits diamants taillés en brillant, serti griffes.
Tour de doigt : 53.
P. Brut : 7,7 g.