Lot n° 5

Estimation :

POIRAY Pendentif « coeur » en argent (925 millièmes) ajouré, signé Poiray, monté sur un cordon de coton noir. Avec boîte. P. Brut : 8,4 g. Dimensions : 3 x 3 cm environ.