PICASSO (Pablo) & DOMINGUIN (Luis Miguel). Toros... Lot 36
Résultat :
Estimation :
PICASSO (Pablo) & DOMINGUIN (Luis Miguel). Toros y toreros, texte de Luis Miguel Dominguin, étude de Georges Boudaille. Paris, Cercle d'Art, 1962. In-folio pleine toile de l'éditeur, ill. noires ou en couleurs (rousseurs sur la couverture)