VERNE (Jules). Voyages extraordinaires. Un billet... Lot 17
Résultat :
Estimation :
VERNE (Jules). Voyages extraordinaires. Un billet de loterie. Robur le conquérant. Frritt-FlaccEdition Hetzel, grand in-8° toilé rouge et or "aux deux éléphants". Rousseurs, usures.