PYRENEES - ARIEGE. GARRIGOU (de Tarascon Ariège)... Lot 15
Résultat :
Estimation :
PYRENEES - ARIEGE. GARRIGOU (de Tarascon Ariège) et FILHOL. Age de la pierre polie dans les cavernes des Pyrénées ariégeoises. Delboy, Toulouse et Baillière, Paris s.d. In-4° broché. 9 planches. 77 pp. et tables. Mouillures, couverture salie, en l'état.