THOMAS; Essai sur les éloges, suivi de l'éloge... Lot 11
Résultat :
Estimation :
THOMAS; Essai sur les éloges, suivi de l'éloge de Marc-Aurèle. Vieusseux, Toulouse 1819. 2 volumes, petit in-12° veau glacé romantique vert à plaque, dos lisse orné en long. Manque p. de garde au vol. I, dos passés, en l'état.