PARIS FERRIERE (Claude de). Nouveau commentaire... Lot 6
Résultat :
Estimation :
PARIS] FERRIERE (Claude de). Nouveau commentaire sur la coutume de la prévôté de Paris. Mouchet, Paris 1741. 2 volumes in-12° veau de l'époque, dos 5 nerfs orné, tranches mouchetées. Reliure frottée, coins abimés, en l'état.