Sac Colombus en toile beige, toile oblique et cuir fauve.
Bijouterie en métal doré.
Une anse sangle en toile portée épaule à longueur réglable.
Fermeture par rabat & bouton pression
Trois petites poches extérieures.
Doublure intérieure en tissu monogramme de couleur bleu marine
Une poche plaquée avec fermeture éclair.
Dim. : 15 x 30 x 11 cm.
Usures, rayures, salissures.