Lot n° 28

Louis VUITTON, Eva

Estimation :

Sac pochette en toile damier et cuir naturel. Bijouterie en métal doré. Fermeture zippée et monogrammée. Signé sur le cuir, sur la bijouterie et sur la fermeture. Anse chaîne porté main ou épaule. Numéro de série : SN4162. 13 x 25 cm. Petites rayures sur la bijouterie.