Bracelet jonc en métal doré à deux têtes de chevaux affrontées.
Signé.
Vers 1970.
Tour de poignet : 19 cm. - Diam. intérieur : 5,5 cm.
Restauré.
Rayures d'usage, usures à la dorure, oxydation, légère torsion.