Lot n° 6

HERMES PAris, Chaîne d'ancre

Estimation :

Bracelet en argent (800) à maille articulée. Fermoir anneau et bâtonnet. Signé sur le fermoir. Poids : 38.5 g. - Long. avec anneau : 19 cm. Rayures et usure.