Violon de l'école française du XVIIIe siècle Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
Violon de l'école française du XVIIIe siècle
Etiquette "BENOIST FLEURY, rue des Boucheries, Faubourg St Germain, à Paris 1758"
Marque au fer FLEURY sur le fond et sur une éclisse
361 mm
Diverses restaurations