Maurice Jean Lefebvre (1873-1954),
Les Trois... Lot 100
Résultat :
Estimation :
Les Trois Graces ,
Huile sur toile signée, 36 x 26 cm + le cadre
Peintre belge, expositions aux Salons des artistes, à Paris et à Bruxelles, à partir de 1897.