Lot n° 94

Estimation :

ÉCOLE ITALIENNE DU XIXe SIÈCLE "Portrait de jeune fille", huile sur toile, signé Giliberty en bas à droite. Dimensions à vue : H. 38,5 x L. 28,5 cm