Lot n° 36

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVII SIÈCLE "Scène de bataille" Gouache sur carton, sous-verre, cadre en bois sculpté. Dimension à vus : 13 .8.5 cm Dimension avec le cadre : 17 x 13 .5 cm