Lot n° 69

FLAMOR

Estimation :

Vers 1940 – Bracelet-montre de dame en or jaune, boîtier rond (1,7 cm), les attaches à décor de fleurs serties de diamants taillés en brillant. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune à maillons géométriques. P. Brut 22g. Oxydation.