Broche en or jaune et platine à décor de rocaille... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune et platine à décor de rocaille sertie de diamants taillés en rose dont un plus important au centre. Longueur : 3,7 cm. P. Brut : 12,7g.