Broche « Barette » en or jaune partiellement émaillé... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Broche « Barette » en or jaune partiellement émaillé noir, soulignée de diamants de taille ancienne. Elle retient en pampille une plaque en or jaune également émaillée et sertie d’un diamant plus important. Longueur : 4 cm. P. Brut : 5,9g.