CARTIER
Santos Galbée.
Réf : 1567.
Vers: 1999.
Montre... Lot 56 Bis
Résultat :
CARTIER
Santos Galbée.
Réf : 1567.
Vers: 1999.
Montre bracelet en acier et lunette en or jaune. Boîtier carré. Cadran peint couleur ivoire signé avec index chiffres romains et chemin de fer. Aiguilles en acier bleui. Remontoir sans saphir. Mouvement quartz. Bracelet en or et acier, double boucle déployante signées. Accompagnée de papiers et guide d’utilisation.
Dimensions: 18,5 x 18,5 mm.
Longueur: 20 cm.
A gold and steel quartz winding wristwatch by Cartier.