LOT N° 1 A LOT N° 250 VENTE ANTIQUITE BROCANTE... Lot n° 1
Résultat :
Estimation :
Mise à prix 50 €
Canne à pommeau, prise en os à décor d’œil travaillé en bas-relief, garde en argent (poinçon lion
passant), fût en bois noircit, sabot manquant, travail anglais (longueur totale de 90.5 cm).