Sujets en biscuit polychrome représentants deux... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Sujets en biscuit polychrome représentants deux enfants.
Hauteur du jeune homme : 33,5cm
Hauteur de la jeune fille : 32cm
(Quelques accidents au jeune homme).
Provenance :
- Collection Madeleine Castaing.
- Par descendance.