Lot n° 234

JOSEPH-SIMON (Né en 1934) Lampe

Résultat :
Estimation :

JOSEPH-SIMON (Né en 1934) Lampe Céramique émaillée Modèle créé vers 1970 Editeur Soholm Stentoj Signée, numérotée et monogrammée sous la base H 22 x D 17 cm (avec abat-jour 42 cm)