JOSEPH-SIMON (Né en 1934)
Lampe
Céramique émaillée
Modèle créé vers 1970
Editeur Soholm Stentoj
Signée, numérotée et monogrammée sous la base
H 22 x D 17 cm (avec abat-jour 42 cm)