Lot n° 230

Résultat :
Estimation :

Søholm Stentøj (Editeur XXème) Paire de lampes Céramique émaillée Modèle créé vers 1960 Signées “Søholm Stentøj Bornholm Denmark” et. numérotées 3035 sous la base H 26 x D 11 cm Hauteur totale 42 cm