Søholm Stentøj (Editeur XXème) Paire de lampe... Lot n° 230
Résultat :
Estimation :
Søholm Stentøj (Editeur XXème)
Paire de lampes
Céramique émaillée
Modèle créé vers 1960
Signées “Søholm Stentøj Bornholm Denmark” et. numérotées 3035 sous la base
H 26 x D 11 cm
Hauteur totale 42 cm