Lot n° 226

Editeur Søholm Stentøj Lampe

Résultat :
Estimation :

Editeur Søholm Stentøj Lampe Grès émaillé Modèle créé vers 1960 Signée sous la base et numérotée 3000 - monogrammée EM H 31 x D 17 cm (avec abat-jour 51 cm)