Lot n° 205

Carl-Harry Stålhane1920-1990) Vase

Résultat :
Estimation :

Carl-Harry Stålhane1920-1990) Vase Céramique émaillée Modèle créé vers 1960 Pictogramme et monogramme sous la base H 38 cm