VERNIER Jules (1862-1937). Le port de Dieppe.... Lot 30
Résultat :
Estimation :
VERNIER Jules (1862-1937). Le port de Dieppe. Huile sur toile signée, située
et datée 1891 en bas à droite. 54 x 65 cm. (Restauration comprenant 3 pièces à l'arrière).