Madame de Villeneuve. « La belle et la Bête »... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Madame de Villeneuve. « La belle et la Bête » Volume sous cartonnage
illustré de lithographie de Jean-Pierre Stholl, justifié 73/249. Edition Remarques.
Cartonnage en Dain et titre or. 52 x 41,5 cm.