ARSAN Emmanuelle. « Emmanuelle ». Volume sous... Lot 33
Résultat :
Estimation :
ARSAN Emmanuelle. « Emmanuelle ». Volume sous cartonnage, comprenant
12 lithographies sur papier japon nacré de Roland DELCOL, et on y joint 5
lithographies en couleurs. Edition Tchou. 57,5 x 46 cm. Accidents au cartonnage.