Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

ARSAN Emmanuelle. « Emmanuelle ». Volume sous cartonnage, comprenant 12 lithographies sur papier japon nacré de Roland DELCOL, et on y joint 5 lithographies en couleurs. Edition Tchou. 57,5 x 46 cm. Accidents au cartonnage.